Team

Elke Gärtner, Dipl. - Hdl.

Steuerberaterin

0228-33 64 67-0
elke.gaertner@gst-beratung.de

Thorsten Obermeier

Leiter Lohn- und Finanzbuchhaltung


thorsten.obermeier@gst-beratung.de

Marion Baujan

Steuerfachangestellte & Bilanzbuchhalterin (IHK)


marion.baujan@gst-beratung.de

Josephine Böttcher

Steuerfachangestellte


josephine.boettcher@gst-beratung.de

Francesca Caruso

Steuerfachangestellte/Lohnberatung


francesca.caruso@gst-beratung.de

Myriam Huthmacher

Kauffrau für Büromanagement


myriam.huthmacher@gst-beratung.de

Larissa Van Melkebeke

Steuerfachangestellte


larissa.van.melkebeke@gst-beratung.de

Lea Münch, B. Sc.

Steuerfachassistentin


Lea.Muench@gst-beratung.de

Susanne Kueper

Steuerfachangestellte


Susanne.Kueper@gst-beratung.de

Claudia Bannert

Steuerfachwirtin, in Elternzeit


claudia.bannert@gst-beratung.de