Unser Team

Elke Gärtner, Dipl.-Hdl.

Thorsten Obermeier

LEITER LOHN- UND FINANZBUCHHALTUNG

thorsten.obermeier@gst-beratung.de

Marion Baujan

STEUERFACHANGESTELLTE & BILANZBUCHHALTERIN (IHK)

marion.baujan@gst-beratung.de

Josephine Böttcher

Nicole Lehmacher

Francesca Caruso

STEUERFACHANGESTELLTE/LOHNBERATUNG

francesca.caruso@gst-beratung.de

Myriam Huthmacher

KAUFFRAU FÜR BÜROMANAGEMENT

myriam.huthmacher@gst-beratung.de

Astrid Rondorf

KAUFFRAU FÜR BÜROMANAGEMENT

astrid.rondorf@gst-beratung.de

Lea Risse

B. Sc. — STEUERASSISTENTIN

lea.risse@gst-beratung.de

Anne Baujan

Barbara Döring

Tom Kinzel

LOGISTIK / FAHRTEN